вторник, 28 мая 2013 г.

Один в один.

                                    

   На днях закончила один необычный, но очень интересный для меня заказ. 


     Меня попросили сшить две игрушки. Заказал их дядя для своей племянницы. Необычность заключалась в том, что игрушки нужно было сшить по рисунку девочки.  До этого я такие игрушки не шила. Тем, что у меня в итоге получилось, я довольна. Заказ уже отдан.  Мне кажется, что мои домашние этому очень рады. Пока шились игрушки, я их просто замучала вопросом:"Похожи?" 
     
    Рисунки я получила по почте, обсуждали заказ мы при помощи мужа - он переводил. Поэтому я немного волновалась по поводу конечного результата.  Я, как любая мастерица,  все свои работы  очень люблю, они для мня почти как дети, все нравятся. То, что не нравится, я не показываю, а стараюсь довести до ручки до ума. Но когда видишь в глазах другого человека такой же искренний интерес к твоему труду - это вдвойне приятно. Реакция самого заказчика, когда он забирал готовые работы, была такой непосредственной. Название этого поста - это его слова, я их даже без перевода поняла :-) ...

    А сейчас вы сравните. Это котик.






    Хвост у кота относительно тела достаточно тонкий, поэтому для того, чтобы он не оттопыривался непонятной загогулиной, я добавила на спинку маленький кусочек липучки. В таком виде его даже можно носить, держа за хвост, как  за ручку.


     Ну какая девочка не рисует принцесс? Эта особенность даже от национальности не зависит, принцесс рисуют все девочки! Вот это образец



А это уже моя работа

8 комментариев:

  1. Ой какие смешнухи,ну и задала задачку тебе маленькая художница.Ириш,ты справилась на пять,молодец!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уф, ну все, можно спать спокойно :-))) Семья, конечно, тоже сказала, что похоже, но вдруг они мне льстили :-))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, очень яркие и позитивные работы. У вас несомненно все получилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, за твой позитивный, яркий блог принимай награду http://suninhair.blogspot.ru/2013/06/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, обязательно загляну на сладкое :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...