вторник, 25 марта 2014 г.

Посылочка

  Девоньки, меня прям плющит от удовольствия!!! А все потому, что я получила свою посылочку от Оли

   Как же я ее ждала!!! У меня даже все вокруг знали, что я жду ПИФ-подарок из Беларуси. Честно говоря, я слегка нервиничала, потому, что несколько дней не получалось отследить посылку в Израиле (а вдруг бы ее вернули обратно!). И тут вечером в воскресенье муж приносит долгожданное уведомление с почты. Я с ним танцевала от радости. А муж, зная, что я с самого утра рвану за подарком, меня предупредил: "Иди после 10, раньше ее к нам в отделение не доставят". 

    Я пришла в 11. Но видимо, работники почты решили, что у меня и так слишком много всего хорошего - посылку мне не отдали:"Нету ее еще, приходите посде обеда или завтра утром". Ха, завтра утром!!! Да я бы заснуть не смогла! Решила, что приду после обеда. А Герка, как назло, последние чистые штаны на утренней прогулке та-а-ак увазюкал, что поставил мое решение под угрозу.  Пришлось надеть на ребенка брючки-маломерки. Для нормальных штанцов ему в них калоши коротки, а для шортиков-бермудов, наоборот, длинноваты. Они у нас на крайний, пожарный случай лежат, планирую к лету слегка укоротить и сделать нормальные шорты. Вот вчера как раз крайний случай и был. 

    Прирулили мы с Герычем на почту, отстояли очередь и вышли со своим сокровищем на улицу. Ребенок вцепился в пакет и начал трясти его перед собой, требуя открыть немедленно. Я бы до дома тоже не дотерпела. Поэтому нашла рядом с почтой какой-то столик и развернула на нем пакет.  

    Первый, кого я увидела, был зайка.


   Честно говоря, я впервые держала в руках вязаную игрушку. Это такой кайф! Заяц такой классный!!!!! Мягенький, с прикольной мордашкой, ушками-лепесточками и маленьким хвостиком. У него даже кофточка снимается. А ботинки, вы посмотрите на эти ботинки, они же со шнурками!!! Герка тут же начал зайку обнимать-целовать. Я уже только сверху-сбоку пыталась что-то увидеть.

   Забрать игрушку у ребенка - это же преступление! Так сына и ехал в коляске с зайцем в обнимку. А дети и некоторые взрослые, которые шли нам навстречу, с интересом поглядывали, что это такое у ребятенка в руках. Игрушек здесь у детей много, обычно все коляски увешаны разными штучками-дрючками. Но они все одинаковые, а у нас-то игрушка особенная! Это о-о-очень было заметно, потому-то все и заглядывалив коляску.  Дома Герка играл с зайков в "Ку-ку" (у зайки мягкие лапки и ими можно закрывать глазки), а вечером взял игрушку с собой в кровать. Фотографировать его сегодня он мне тоже помогал.



     Но зайка - это только часть подарка. Кроме него Оля положила мне три отреза ткани  с веселым детским рисунком 


    Ленточки-тесемочки



    Обалденное кружево, связаное крючком. Я его специально на контрастной тарелке свотографировала, чтобы можно было увидеть какое оно воздушное.



   И открыточку


   Я вам признаюсь, что раньше на работе мы получали много открыток к праздникам, которые сначала стояли в приемной, а потом просто выбрасывались. Так вот, открытки, которые я получаю от своих родных и друзей я не выбрасываю, а собираю. У меня есть небольшая стопочка дома в Беларуси, и уже собралось несколько штук в Израиле. Олина открыточка присоединится к этой компании. 


  Олечка, спасибо тебе огромное за ту радость, которую ты нам подарила!!!!!!! За теплоту твоего  сердца и мастерство твоих волшебных ручек!   

   Конечно же, мои домашние поинтересовались, что же я получила в подарок. А потом, рассмотрев мои сокровища,   сммсразу же задали вопрос: " Ну а ты что высылать будешь?" Я буду высылать: во-первых, сюрприз; во-вторых, сюрприз и в-третьих, сюрприз :-))))))))


  P.S.  Я все еще ищу своих ПИФочек,  кто смелый - записывайтесь (Google+  тоже участвует)

10 комментариев:

  1. Ирина, как здорово нас подарочки заряжают позитивом! Вместе с посылкой целая порция счастья прилетает! Поздравляю с подаренной радостью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Женя, спасибки. Вот уже действительно, я когда с почты с посылкой шла, то мне казалось, что у меня лицо прям светилось от радости.

      Удалить
  2. Ирочка, поздравляю тебя с подарочком - все такое красивое, яркое и волшебное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, самое главное, что подарки все эти от чистой души делаются, а не потому, что "так надо" :-)

      Удалить
  3. Ирина, поздравляю тебя с подарочками! Это и правда замечательное впечатление от рукотворной работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, на мой взгляд, рукотворные подарки самые классные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, от души поздравляю!!!!! Прелестные подарки! Зай - очаровашка;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибки! Чувствую, что наш зайка с вашей дружил, пока они по разным странам не разлетелись :-))))))))

      Удалить
  6. УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!
    Вот такие эмоции меня переполняют :)))
    Я такая радая-прирадая, что посылочка дошла до тебя Ирочка!!!!!!!! Я тааак волновалась, т.к. далеко так я еще никогда не отправляла даже писем :)
    Большое спасибо тебе за теплые слова, мне оооочень приятно, что вам все понравилось..... Безумное счастье видеть радость от своих подарков!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, ты доставила нам ОГРОМАДНЕЙШУЮ радость! А по поводу "далеко" мне одна женщина сказала так : Израиль далеко? Всего-то 3,5 часа лета " Так что, в масштабах земного шара мы, можно сказать, на соседних улицах живем :-))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...