четверг, 16 мая 2013 г.

(АА + ИИ) + дети + 2Айс = хороший день

    Бред воспаленного сознания?... Совсем даже нет! Сейчас все сами поймете!

     Не так давно ко мне обратилась Александра - мама маленькой девочки Полины с просьбой сделать развивающую книжку для ее дочери. Полина - особенная девочка, у нее очень сложное малоизученное заболевание, и  после операции на мозге она почти нечего не видит. Ее мама Александра  и папа Антон не отчаиваются и борются за здоровье своей дочери.  

     Заказ я выполнила, в эту среду мы встретились с Полинкой и ее родителями у них дома.  Дети сразу нашли общий язык, да и мы вроде тоже. Рядом с Геркой Полина смотрелась просто бусинкой. Книжка ей понравилась, чему я, конечно же, очень рада.  

     А еще, хотите верьте, хотите - нет, но в доме у этой чудесной молодой пары  живут кот и кошка. Кто угадает как зовут кота???? Айс!!!!! Нарочно не придумаешь. С таким количеством совпадений мы просто обязаны были пересечься по жизни!

     Александра увлекается фотографией.  Благодаря ей, у меня сейчас будет фотография на аватарке.  Вот такая. 



     Смотрю на фото и понимаю, что я такая БЕЛАЯ!!!! И это в Израиле!!! Когда стоим вместе м Игорем, то кажется, что он меня в подвале держит:-)))))) Но прикол в том, что это я уже загорела:-)))) (Я не любительница валяться на пляже, но прогулки с ребенком каждый день   дают свой результат)

     Снимков было много, все выкладывать не буду, но некоторые покажу. 

     Это я с медвежонком (не знаю, что он там вверху увидел).




 Герка крупным планом. Такой хитрющий!!!!!!



     Почти все в сборе. Вика улетела на отдых в Эйлат.

 

     Хороший был день, семья добрая и хорошая.... Хочется пожелать маленькой Полюшке выздоровления, а ее маме и папе - сил и терпения в нелегкой борьбе с болезнью их крошечного чуда.... Берегите себя и своих близких и никогда не теряйте надежду...

7 комментариев:

  1. Ирочка,ты красавица.Здорово когда наши работы приносят радость,особенно детям.Желаю Полиночке чтобы случилось чудо, и она выздоровела))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка:-)))))))))) Я тоже этого очень хочу!!!!!!! Самое страшное для родителей - это когда болеют их дети... чя

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, фото очень классные !! и ты на них такая счастливая! Супер! Малышке от всего сердца- выздоровления! Печально когда детки болеют. свои, чужие, не важно.....

    ОтветитьУдалить
  4. нам тоже очень очень понравилось!!!!
    это не ты белая, это что то обработка подкачала(((((( я пересмотрю и вышлю более "живые" фото.... сорри)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. з.ы. кстати, бабочка- это хит! она с ней не расстается :))))

      Удалить
    2. :-)))))))))))) Я на самом деле от природы светлокожая.... Получается, что если ты с обработкой переборщила, то мой муж в жизни выглядит как негр :-)))))))))) Я, конечно не профессионал, и Игорь тоже, но нам фото нравятся.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...