понедельник, 1 июля 2013 г.

Понедельник 31 июня

   
     Июнь у меня получился каким-то сложным......И не работалось мне и не писАлось. Кризис на лицо, короче говоря. Очень мне хотелось, чтобы месяц этот поскорее закончился... И что вы думаете! Я наверное на солнце перегрелась... Потому что была твердо уверена, что сегодня  понедельник 31 июня.


     Все бы ничего, с каждым может случится, кто не привязан к календарю. Но!!!! 1 июля у меня день рождения.  Муж утром перед уходом на работу меня поздравляет, а я спросонья даже не понимаю, что происходит.

     Ночью Герка концерты устраивал. У нас были пляски с бубнами вокруг кровати. Танцевали все. Поэтому утром мне жутко хотелось спать. Я подумала, что муж ошибся, но разубеждать его не стала, решила, что потом перезвоню и мы вместе посмеемся.

     Когда проснулась окончательно, пошла число на компьютере смотреть. Увидела заветную циферку и думаю: то ли я числа перепутала, то ли 31 июня так быстро и насыщенно прошел, что я ничего не помню. Такого со мной еще не было! Убедил меня окончательно только календарь на стене.

      У меня сегодня праздник, оказывается!!!!! Как снег на голову свалился! Ну не пропадать же добру! Буду отмечать  и жизни радоваться:-)

      Поэтому сижу я сейчас вот такая распрекрасная, ничего не делаю, всякие слова красивые в свой адрес слушаю и приятности разные на день раньше получаю....


     P.S. Поздравления от самых близких уже получила:-) Мама с папой начали свое так:" Ты может не знаешь, но ...  мммм 18 лет назад у нас родилась девочка, назвали Ириной..." Конечно я не знаю, я думала, что она у вас завтра должна родиться :-)))))))))))))

7 комментариев:

  1. Ириш,поздравляю,желаю чтобы самые заветные желания сбылись!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Happy Birthday :***** !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, поздравляю тебя с Днем Рождения)))) желаю тебе еще больше позитива в жизни и только солнечных улыбок))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, с Совершеннолетием Тебя, Милая:))))!!!!!!
    Чтобы всё задуманное в жизни сбывалось и чтобы всегда Тебя окружали только любящие люди...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...